dck52078向市资源规划局问:温州市人民路群艺组团竣工备案时间以及交付时间
市资源规划局答复:网友您好!您所反映的问题已收悉,现回...[详情]
22年02月23日
sanben向市资源规划局问: 你好,之前我在南浦买房,办证时只有我一人名字,当时选择商业贷款和公积金贷款,现在我想加上我老婆名...[详情]
22年02月22日
蒲州小村民向市资源规划局问:领导您好,今从问政平台上看到有关房产分割的话题,该网友是因为已经变更过户过的原因而不能办理房产...[详情]
22年02月21日
wtz100向市资源规划局问:温州市规划局对龙湾区永兴片YB-bn06-001至YB-bn06-023地块控制性详细规划修改进行批前公示结果如何?那里查看 问那个...[详情]
22年02月21日
g2x.com向市资源规划局问:中央绿轴南片大发都会道西边地块原先规划高端酒店,这地块规划都好几年了,中央绿轴地块都出让完了,唯独这...[详情]
22年02月19日
wzzjhc向市资源规划局问:经百度查询温州市资源规划局官网地址为:http://gt.wenzhou.gov.cn/ 网页中间横幅变动中有一张为规划在线:http://61.1...[详情]
22年02月19日
ZZHHRR20031向市资源规划局问:请告知:“因为该不动产已经发生过买卖转移,不能予以办理分割手续。“ 的执行依据,谢谢!
市资源规划局...[详情]
22年02月19日
沉默的凡人向市资源规划局问:新一轮温州市城市总体规划是否已经在编制中,预计何时能够公示?
市资源规划局答复:网友您好,您所反...[详情]
22年02月17日
mihocool向市资源规划局问:咨询人现拥有鹿城五马街道一间面积为15平方的平房,通过遗产继承又获得另一面积为10平方的平房。两间平房相...[详情]
22年02月17日