相似项什么向苍南县政府问:龙港白河路何时能通车?
2021-12-30 22:13栏目:温州民生
相似项什么向苍南县政府问:
本定于去年年底前通车的白河路,因疫情原因导致无法通车。现白河路已具备通车条件,请问白河路何时能通车。今年龙港文化中心能开开馆吗?
龙港市自然资源与规划建设局答复:
白河路(双排殿至西五街)仍在施工阶段,目前完成主车道沥青铺设,待工程全部竣工并验收通过后,才能开放通车,预计通车时间为5月份左右。
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE