xiayitie向平阳县政府问:鳌江站前区C-1-3-3 一期工程什么时候完工交付
2021-11-30 22:44栏目:温州民生
xiayitie向平阳县政府问:
你好!鳌江站前区C-1-3一期原来说2019年8月份完工交付,到现在2020年6月3日房屋都还没建好,更何况绿化之类的,请问到底什么时候才完工?一期建完,二期是不是也接着建设?
平阳县鳌江镇人民政府答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“鳌江站前区C-1-3-3一期工程什么时候完工交付”的问题我们已经收到。经鳌江镇调查了解,现将答复意见回复如下:请您提供详细的工程项目名称及地块地址.承办单位:鳌江镇人民政府联系方式:63633201感谢您对我们工作的理解和支持!