jjxking向龙港市政府问:龙港市最新的城市规划图
2021-11-30 13:28栏目:温州民生
jjxking向龙港市政府问:
我们想看看龙港城市发展 麻烦提供一份最新龙港市城市规划图吗
龙港市自然资源与规划建设局答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“龙港市规划图纸”的问题我们已经收到。经我局工作人员调查了解,现将答复意见回复如下:图纸已以附件方式进行发送,请注意查收。 承办单位:龙港市自然资源与规划建设局感谢您对我们工作的理解和支持!
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE