13305871400向鹿城区政府问:清明桥工人宿舍何时拆迁
2021-10-29 21:54栏目:温州民生
13305871400向鹿城区政府问:
清明桥工人宿舍最近听说要拆迁,楼下的出租的店面都要求搬出,能否告知具体进度和启动时间表。
鹿城区松台街道办事处答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“清明桥工人宿舍何时拆迁。”的问题我们已经收到。经松台街道城建办调查了解,现将答复意见回复如下:目前清明桥片区已经发布相关征收通告,具体信息可前往所在征收改造现场办了解。 承办单位:松台街道城建办 联系方式:88588987 感谢您对我们工作的理解和支持!