samlrj向龙港市政府问:龙港规划 2021-11-28 07:22栏目:温州民生TAG: 龙港市政府 samlrj向龙港市政府问:请问可以提供龙港市城市规划图的清晰版本,以及规划详细么,网上的资料都太模糊了,感谢,可以发到我的QQ邮箱 [email protected] 龙港市自然资源与规划建设局答复:尊敬的网友您好,您反映的关于“龙港市规划图纸”的问题我们已经收到。经我局工作人员调查了解,现将答复意见回复如下:图纸已发送至您留的邮箱,请注意查收。 承办单位:龙港市自然资源与规划建设局感谢您对我们工作的理解和支持!