小叶百姓向永嘉县政府问:桥下镇垟湾村拆迁 2021-07-26 01:54栏目:温州民生TAG: 永嘉县政府 小叶百姓向永嘉县政府问:领导好:请问桥下镇垟湾村接下来有拆迁计划吗?,凑字数凑字数凑字数凑字数凑字数凑字数凑字数凑字数 永嘉县桥下镇人民政府答复:小叶百姓网友,您好!您咨询桥下镇垟湾村接下来是否有拆迁计划的问题已收悉,现将办理结果回复如下:目前桥下镇政府并没有规划拆迁垟湾村计划。感谢您的问政和对我们工作的支持!