大脸王王向瓯海区政府问:拆迁
2021-05-26 17:58栏目:温州民生
大脸王王向瓯海区政府问:
2021年茶山街道霞井路是否有拓宽计划?茶山后村是否有拆迁计划
瓯海区茶山街道办事处答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于茶山街道霞井路和后村拆迁的问题我们已经收到。经瓯海区茶山街道办事处调查了解,现将答复意见回复如下:目前暂未收到茶山街道霞井路和后村城中村改造计划。承办单位:瓯海区茶山街道办事处 联系方式:0577-86683598 感谢您对我们工作的理解和支持!
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE