net250425向鹿城区政府问:朔门街的解放北路沿路一带老房子改造问题
2021-11-25 11:48栏目:温州民生
net250425向鹿城区政府问:
目前,朔门街区整体提升计划已经提上议程,想咨询下温州市中心医院北面,永宁巷以南的解放北路沿街一带的老房子有无改造提升计划?
鹿城区五马街道办事处答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“解放北路沿路一带老房子改造”的问题我们已经收到。经五马街道城建科调查了解,现将答复意见回复如下:温州市中心医院北面,永宁巷以南的解放北路沿街一带的老房子暂无改造提升计划。承办单位:五马街道城建科 联系方式:55883684 感谢您对我们工作的理解和支持!