LAOLIN向鹿城区政府问:关于五马
2021-11-25 03:51栏目:温州民生
LAOLIN向鹿城区政府问:
现在五马华盖里文旅项目 是不是已经终止实施了 为何呢 之前也是出过设计效果图的
鹿城区五马街道办事处答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“华盖里文旅项目”的问题我们已经收到。经五马街道调查了解,现将答复意见回复如下:华盖里片区文旅项目目前已经暂停。何时启动待区政府统一安排。承办单位:五马街道 联系方式:55892059 感谢您对我们工作的理解和支持!
鹿城区五马街道办事处答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“华盖里文旅项目”的问题我们已经收到。经五马街道调查了解,现将答复意见回复如下:华盖里文旅项目已暂停。承办单位:五马街道 联系方式:55892059感谢您对我们工作的理解和支持!