526809445向平阳县政府问:关于水头镇寺前东路拆迁问题
2021-12-24 21:46栏目:温州民生
526809445向平阳县政府问:
水头镇寺前东路拆迁计划什么时候开始实施,房屋拆迁补偿是如何补偿的?
平阳县水头镇人民政府答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“水头镇寺前东路拆迁”的问题我们已经收到。经水头镇人民政府相关部门调查了解,现将答复意见回复如下:寺前东路已列入本次低效土地再开发村之一,目前已进入房屋及土地外业调查,下步马上要进入征迁工作。承办单位:水头镇人民政府。感谢您对我们工作的理解和支持!