GARRYZHU向龙港市政府问:龙港规划 2021-11-24 09:54栏目:温州民生TAG: 龙港市政府 GARRYZHU向龙港市政府问:网上规划图不清晰,能发一张龙港规划图和龙港新城的规划图吗?邮箱:[email protected] 龙港市自然资源与规划建设局答复:尊敬的网友您好,您反映的关于“龙港规划图纸”的问题我们已经收到。经我局工作人员调查了解,现将答复意见回复如下:规划图纸已向您所预留的邮箱进行发送,请注意查收。 承办单位:龙港市自然资源与规划建设局感谢您对我们工作的理解和支持!