zjyrq向鹿城区政府问:小升初回鹿城区读公立初中报名问题
2021-11-24 03:42栏目:温州民生
zjyrq向鹿城区政府问:
收到这条短信后我就没去现场审核了,请问短信内容是否属实?
区教育局答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“入学”的问题我们已经收到。经鹿城区教育局调查了解,现将答复意见回复如下:请市民查看短信署名区招生办有发布此信息。。 承办单位:鹿城区教育局,联系方式:88262815。感谢您对我们工作的理解和支持!
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE