Phsss向瑞安市政府问:大学生1月16号从上海松江坐私家车回瑞安需要核酸检测或者隔离吗?
2021-06-24 02:10栏目:温州民生
Phsss向瑞安市政府问:
大学生1月16号从上海松江坐私家车回瑞安需要核酸检测或者隔离吗?
瑞安市玉海街道办事处答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“大学生1月16号从上海松江坐私家车回瑞安需要核酸检测或者隔离”的问题我们已经收到。调查了解,现将答复意见回复如下:目前不需要,16号会不会发生变化不确定。感谢您对我们工作的理解和支持!承办单位:玉海街道办事处 联系方式:65580079