32582向瑞安市政府问:直洛四坦村
2021-11-23 07:14栏目:温州民生
32582向瑞安市政府问:
请问一下直洛四坦村返回地项目落地在港口大道以东,兴业路以西,直洛沥以北地块的莘塍东单元02-04地块上,7月份能不能挂牌出让
瑞安市莘塍街道办事处答复:
尊敬的网友您好,你反映的直洛四坦村返回地项目挂牌事项,经调查了解,现将答复意见回复如下:目前挂牌前期手续已办理到市府办,等待市列席会议通过。至于几时挂牌需看后期手续办理情况。承办单位:莘塍街道办事处联系电话65121028 感谢您对我们工作的理解和支持!