svvanness向瓯海区政府问:郭溪街道江垟路口的房子有拆迁计划吗 2021-11-23 02:19栏目:温州民生TAG: 瓯海区政府 svvanness向瓯海区政府问:请问各位领导瓯海区郭溪街道江垟的五和路路口未来几年里有拆迁计划吗 瓯海区郭溪街道办事处答复:尊敬的市民,你好!你反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:郭溪街道五和路目前暂无拆迁计划。经办单位:郭溪街道办事处