小蜜蜂1向永嘉县政府问:瓯北和二村安置房
2021-09-23 12:43栏目:温州民生
小蜜蜂1向永嘉县政府问:
尊敬的领导您好
之前咨询和二村安置房的交付情况。回复是和二安置房已完成全部验收工作,等待不动产登记中心复核后即可交付,预计近期不动产中心会来复核。 现在不动产登记来复合了吗? 交付的时间确定了吗? 那么这个月底可以顺利交钥匙吗? 全村人都等着交房,装修,入住呢。
永嘉县自然资源和规划局答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“瓯北和二村安置房复核”的问题我们已经收到。经永嘉县自然资源和规划局调查了解,现将答复意见回复如下:经查,我局尚未收到该项目业主提出用地复核申请。 承办单位:政务服务科 联系方式:57672761感谢您对我们工作的理解和支持!