zhanpiao向苍南县政府问:东方世贸后面的3-16地块什么时候拍卖
2022-02-23 06:39栏目:温州民生
zhanpiao向苍南县政府问:
东方世贸后面的3-16地块什么时候拍卖
苍南县政府答复:
zhanpiao网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:
土地招拍挂流程比较复杂,很多因素不可控,无法明确具体地块的出让时间。将会按照有关规定,做好供地的各项准备工作,待时机成熟,将在浙江国土资源网站(http://land.zjgtjy.cn/GTJY_ZJ/go_home)上进行招拍挂,请及时关注
感谢您的问政和对我们工作的支持!
苍南县政府答复:
您好,您反映的问题已收悉,我们将尽快予以回复!