大鱼金香向苍南县政府问:苍南县宜山镇农业水稻补贴政策详情了解?
2022-02-23 03:55栏目:温州民生
大鱼金香向苍南县政府问:
水稻补贴款下发途径和查询渠道?是去村委查询还是去信用社柜台询问?以前绑定的信用社账户。如果发现一直没有到农户账户应该如何投诉?
苍南县政府答复:
大鱼金香网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:
针对您反映的要求查询水稻补贴款以及投诉未发现农户账户的事项,都可以来宜山镇人民政府1号楼1楼农办办公室进行办理。
感谢您的问政和对我们工作的支持!
苍南县政府答复:
您好,您反映的问题已收悉,我们将尽快予以回复!