wza68610502向苍南县政府问:编号10087035再诉
2022-02-23 03:07栏目:温州民生
wza68610502向苍南县政府问:
关于托运部违建问题打算如何处理,综合执法局让其出示有关材料,托运部是否有相关的材料。这个托运部占用地是否也有相关材料,一个托运部搭建在人流量这么多的地方本身就是不允许的这有很大的安全隐患。
苍南县政府答复:
wza68610502网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:
经龙港镇综合执法局调查:该托运部已搬迁,违章钢棚搭建于2009年间,属存量违章,纳入2020年存量违章处置计划。
感谢您的问政和对我们工作的支持!
苍南县政府答复:
您好,您反映的问题已收悉,我们将尽快予以回复!