xxzj397720683向苍南县政府问:红绿灯损坏二十来天,请尽快维修
2022-02-23 01:55栏目:温州民生
xxzj397720683向苍南县政府问:
如图所示位置红绿灯损坏已二十多天,请相关部门不要等有投诉才维修。
苍南县政府答复:
xxzj397720683网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:
经查,该路口信号灯线路被灵溪镇道路施工方损坏,交警部门已积极联系灵溪镇政府,要求其尽快修复。
感谢您的问政和对我们工作的支持!
苍南县政府答复:
您好,您反映的问题已收悉,我们将尽快予以回复!