乐清小市民1向乐清市政府问:万柳线山体扩宽
2022-02-23 00:11栏目:温州民生
乐清小市民1向乐清市政府问:
你好,我想问下万柳线山体扩宽路段什么时候弄好通车。。。。
乐清市政府答复:
尊敬的问政人,您的问政事项已受理,我们将在规定时间内予以答复。
乐清市政府答复:
乐清小市民1网友你好!你反映的问题已收悉,现将办理结果答复如下:
计划在7月前完成高架桥至盐盆山段的施工,全线计划12月底贯通。感谢您的问政和对我们工作的支持!
乐清市政府答复:
尊敬的问政人,您的问政事项已受理,我们将在规定时间内予以答复。