上善若水365向苍南县政府问:土地出让问题
2022-02-22 21:47栏目:温州民生
上善若水365向苍南县政府问:
龙港新城XC-2-32地块会于7月之前推出,具体请关注浙江省国有土地使用权交易网。
感谢您的问政和对我们工作的支持!
计划赶不上变化..7月底前不挂牌出让了吗》
苍南县政府答复:
上善若水365网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:
XC-2-32地块还是计划于7月份推出,请继续关注浙江省国有土地使用权交易网
感谢您的问政和对我们工作的支持!
苍南县政府答复:
您好,您反映的问题已收悉,我们将尽快予以回复!