Miss-Water向市交运集团问:关于“瓯海区经九路“聚欢家园”公交车始末站建设进展如何?”的
2022-02-22 18:17栏目:温州民生
Miss-Water向市交运集团问:
你好!
之前在问政网提问“瓯海区经九路“聚欢家园”公交车始末站建设进展如何?”,也已得到交运的答复,详见http://wlwz.wenzhou.gov.cn/wzshow_87109.html
现根据答复再咨询娄桥街道及交警部门,请问什么时候能协调好,让公交车正常进站?
市交运集团答复:
Miss-Water网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:
我公司已再次联系瓯海交通主管部门,计划下周召集相关部门现场对接解决。
感谢您的问政和对我们工作的支持!
市交运集团答复:
您好!问政已收悉,我们将尽快予以调查回复,感谢您的关注!
瓯海区政府答复:
您好!您的问政已收悉,我们将尽快予以回复,感谢您的关注。