a86815383向市住建局问:新建楼盘问题
2022-02-22 13:48栏目:温州民生
a86815383向市住建局问:
温州现对新建楼盘和正在建的楼盘的新能源充电桩预留有什么规定。怎么实施。
市住建局答复:
网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:目前,按浙江省工程建设标准,《民用建筑电动汽车充电设施配置与设计规范》的相关规定执行。感谢您的问政和对我们工作的支持!
市住建局答复:
网友,您好!您的问政已收悉,我们将尽快予以回复,感谢您的关注。
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE