wzl137777向瓯海区政府问:拆建范围
2021-11-20 13:59栏目:温州民生
wzl137777向瓯海区政府问:
景山小学通道入口处商户用于存放物品和种植苗木的地块有否纳入景山小学扩建征收范围
瓯海区景山街道办事处答复:
尊敬的网友您好,您反映的问题我们已经收到。经景山街道调查了解,现将答复意见回复如下:该地块有部分纳入征收范围。具体请垂询拆迁办(景山街道西山社区望景苑1幢3楼)。感谢您对我们工作的理解和支持!承办单位:温州市瓯海区人民政府景山街道办事处
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE