wlili8向鹿城区政府问:请问市区康强路(断头路)两头什么时候打通?
2021-11-20 10:43栏目:温州民生
wlili8向鹿城区政府问:
市区康强路断头存在几十年了,请问什么时候能打通,方便百姓出行?
鹿城区双屿街道办事处答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于康强路未打通等相关问题。我们已经收到。经双屿街道调查了解,现将答复意见回复如下:目前暂无相应规划。感谢您对我们工作的理解和支持。承办单位:鹿城区双屿街道办事处承办日期:2020年7月22日联系方式:88780803
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE