BOM.向龙港市政府问:世纪新城曹家522地块咨询
2021-04-20 20:35栏目:温州民生
龙港市自然资源与规划建设局答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“世纪新城5-22地块建设事项”的问题我们已经收到。经我局工作人员调查了解,现将答复意见回复如下:经了解,该地块涉及徐家庄城中村改造事项,建议您向城乡一体化咨询了解。关于龙港新的规划图事项,目前,龙港国土空间规划尚在编制中。另经查询记录发现,之前已向您所提供的邮箱发送过一次龙港规划图纸,本次便不再发送至您邮箱,以“答复附件”的形式向您发送,请您注意查看。承办单位:龙港市自然资源与规划建设局感谢您对我们工作的理解和支持!