kuic037向市发改委问:关于浙江省20个未来社区试点问题
2022-02-20 12:54栏目:温州民生
kuic037向市发改委问:
省政府发布的20个未来社区中鹿城集新社区具体是指哪一板块或具体位置,请给予回复。
市发改委答复:
网友,您好!非常感谢您对未来社区建设的关心,现针对您反映的问题回复如下:
鹿城集新社区位于鹿城广化街道,范围为:东至广化桥路,南至国境公路,西至翠微大道,北至鹿城路。
市发改委答复:
您好!您的问政已收悉,我们将尽快予以回复,感谢您的关注。
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE