思考思考向平阳县政府问:水头到南雁东门路灯问题
2021-04-19 18:14栏目:温州民生
思考思考向平阳县政府问:
水头到南雁东门,蒲尖山隧道,水头一侧路灯都设置了,为什么南雁这一侧连路灯都没有?晚上过了隧道,一片漆黑!
平阳县南雁镇人民政府答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“蒲尖山隧道至南雁东门段路灯”的问题我们已经收到。经南雁镇经济发展服务中心调查了解,现将答复意见回复如下: 目前该路段路灯设施建设工作已启动招投标程序,预计6月份可以完成施工。 承办单位:南雁镇经济发展服务中心 联系方式:0577-63830567 感谢您对我们工作的理解和支持!