我是一个农民向龙湾区政府问:这地块将来要开发什么项目 2021-12-18 21:21栏目:温州民生TAG: 龙湾区政府 我是一个农民向龙湾区政府问:位于蒲州街道新二路1号的浙江小伦厂房。该企业搬迁后的这地块将来要开发什么项目 龙湾区蒲州街道办事处答复:你好,你询问的问题,经了解现答复如下:该企业目前尚未完成搬迁,将来该地做何开发仍属未知。经办人:蒲州街道信访办联系电话:86506559