wzwlwz12345向瓯海区政府问:杭温高铁维修站
2021-12-16 23:19栏目:温州民生
wzwlwz12345向瓯海区政府问:
您好,我想咨询下关于杭温高铁维修站建设的老竹泉塘村的农田还有没有征收的。以前听说有征收,现在又没怎么听说了,所以就想咨询下现在还有没有征收的
瓯海区潘桥街道办事处答复:
尊敬的网友您好:您反映的关于“泉塘村的农田有无征收计划”的问题我们已经收到。经潘桥街道办事处重点办调查了解,现将答复意见回复如下:目前我街道未接到上级政府关于泉塘村农田征收计划。承办单位:潘桥街道办事处,联系方式:56692312,感谢您对我们工作的理解和支持!