滑雪板啊向永嘉县政府问:桥下镇小京岙安置房何时能交房 2021-11-16 23:07栏目:温州民生TAG: 永嘉县政府 滑雪板啊向永嘉县政府问:桥下镇小京岙安置房什么时候可以交房。。。。。。。。。。。。。。。。。。。 永嘉县桥下镇人民政府答复:滑雪板啊网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:经核实,小京社区安置房将于10月10日前交付使用。感谢您的问政和对我们工作的支持!