mfh502523向市住建局问:温州房管网昨晚到现在都打不开 2022-01-16 17:37栏目:温州民生TAG: 市住建局 mfh502523向市住建局问:龙港市这边很多新盘即将开盘,想通过房管网了解相关信息。手机打不开,电脑换了多个浏览器也都打不开 市住建局答复:您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:经查询,商品房网上销售管理系统运行正常,已与您本人电话联系,告知相关情况。