么么哒哒哒么么向平阳县政府问:平阳昆阳南岙安置房学区划分问题
2021-05-14 21:32栏目:温州民生
么么哒哒哒么么向平阳县政府问:
位置如图所示,地图显示为南岙安置房,平阳宝龙世家对面,麻烦区分下学区,急急急。
平阳县教育局答复:
网友:您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:昆阳镇南岙安置房施教区(指户籍)小学为昆阳三小,初中为昆阳三中。感谢您的问政和对我们工作的支持!平阳县教育局 2021年2月23日
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE