幸福新生活向苍南县政府问:台商小镇实验学校项目什么时候开始实施
2021-08-09 09:32栏目:温州民生
幸福新生活向苍南县政府问:
您好,请问台商小镇实验学校预计什么时候开始建吗?是九年制公立学校吗?
苍南县教育局答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“台商小镇实验学校项目什么时候开始实施”的问题我们已经收到,现将答复意见回复如下:目前,该项目建设计划县政府尚在研究中,具体何时开建尚未确定。承办单位:苍南县教育局,联系方式:64751550。感谢您对我们工作的理解和支持!
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE