1121向平阳县政府问:道路规划
2021-08-09 05:43栏目:温州民生
1121向平阳县政府问:
你好, 想问问昆阳镇石塘村(2020-2025)有无新的道路规划
平阳县昆阳镇人民政府答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“石塘村(2020-2025)有无新的道路规划”的问题我们已经收到。经昆阳镇人民政府调查了解,现将答复意见回复如下:? ??目前石塘村没有新的道路规划,后续若有新的道路规划会进行公示通告。承办单位:昆阳镇人民政府?? 联系方式:0577-63882656 感谢您对我们工作的理解和支持!