13868589350向苍南县政府问:灵溪县城 新城建设规划 高清图纸哪里有
2021-05-09 19:15栏目:温州民生
13868589350向苍南县政府问:
灵溪县城 新城建设规划 高清图纸哪里有提供 未来规划详细图纸
苍南县城建中心答复:
您好,您于2021年02月22日反映的编号为“WX20210191043575”信访件收悉。经调查,建设规划高清图纸因涉及范围较广泛不便公开,请本人携带有效身份证到县城建设中心317办公室当面查阅。苍南县城市建设中心2021年2月23日
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE