小缘98向苍南县政府问:城市规划 2021-10-08 23:26栏目:温州民生TAG: 苍南县政府 小缘98向苍南县政府问:苍南县 灵溪镇 东仓路至浙南大厦段的 建兴路 两边的空地要规划什么? 苍南县灵溪镇人民政府答复:尊敬的网友您好,您反映的关于“ 城市规划 ”的问题我们已经收到。经灵溪镇调查了解,现将答复意见回复如下:规划城中村改造。 承办单位:灵溪镇 联系方式:64753451感谢您对我们工作的理解和支持!