不将就啊向龙湾区政府问:湖北宜昌地区返温需要隔离吗?
2021-12-07 15:33栏目:温州民生
不将就啊向龙湾区政府问:
温州人卫健委,您好。请问湖北宜昌地区的返温(龙湾区)处理交通事故需要隔离吗?
龙湾区状元街道办事处答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于湖北宜昌地区的返温(龙湾区)处理交通事故是否需要隔离的问题我们已经收到。经调查了解,现将答复意见回复如下:按照目前规定,暂时不需要隔离。感谢您对我们工作的理解和支持!????承办单位:状元街道办事处 ??联系方式:86800376