dj316972729向龙湾区政府问:2021 年龙湾区海滨街道沙中村何时拆迁
2021-05-06 22:30栏目:温州民生
dj316972729向龙湾区政府问:
上次看到问政,说龙湾区两会后公布拆迁时间,请问海滨街道沙中村几时拆迁?
龙湾区海滨街道办事处答复:
尊敬的网友您好:您于2021年2月25日反映海滨街道沙中村几时拆迁信访事项,经海滨街道办事处调查、核实,现答复如下:目前尚未明确拆迁时间,具体以区委区政府发文为准。承办单位:龙湾区人民政府海滨街道办事处联系方式:0577--558757200577--86876611感谢您对我们工作的理解与支持。