ddjiao向龙港市政府问:龙港市最新城市规划 2021-05-06 14:39栏目:温州民生TAG: 龙港市政府 ddjiao向龙港市政府问:求一份最新的龙港城市规划地图,请发至邮箱[email protected] 谢谢! 龙港市自然资源与规划建设局答复:尊敬的网友您好,您反映的关于“龙港规划图”的问题我们已经收到。经我局工作人员调查了解,现将答复意见回复如下:图纸已发送至您所提供的邮箱当中,请注意查收。承办单位:龙港市自然资源与规划建设局感谢您对我们工作的理解和支持!