qd588向瑞安市政府问:南滨江景观带三期
2021-12-05 01:22栏目:温州民生
qd588向瑞安市政府问:
请问南滨江景观带三期具体范围在哪里,大概启动时间在什么时候,谢谢
瑞安市江南新区答复:
尊敬的网友您好,您咨询的关于“请问南滨江景观带三期具体范围在哪里,大概启动时间在什么时候”的问题我们已经收到。经了解,南滨江景观带三期由飞云街道牵头办理,具体启动时间由飞云街道向社会公布。承办单位:瑞安江南新区管委会联系方式:58852024感谢您对我们工作的理解和支持。
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE