温州的热心市民向瓯海区政府问:茶山街道瓯海之光周边人才路 霞岙西路等道路是什么时候开
2021-08-05 11:50栏目:温州民生
温州的热心市民向瓯海区政府问:
茶山街道瓯海之光周边人才路 霞岙西路等道路是什么时候开始建设?
温州市高教新区建设中心答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“茶山街道瓯海之光周边人才路、霞岙西路等道路是什么时候开始建设?”的问题我们已经收到。经温州市高教新区建设中心调查了解,现将答复意见回复如下:经现场核实瓯海之光周边道路人才路、贾岙西路等道路均已具备通车条件,所有人员、汽车等均可正常通行。 承办单位:温州市高教新区建设中心 感谢您对我们工作的理解和支持!