管福清向瓯海区政府问:瓯海茶山舜岙村环山公里拆迁安置房建设
2022-01-05 20:45栏目:温州民生
管福清向瓯海区政府问:
瓯海茶山舜岙村环山公里拆迁安置房建设,温州乐园对面什么时候完工可以拿到钥匙2021年元旦能拿到手吗
瓯海区茶山街道办事处答复:
尊敬的网友: 您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下: 环山公路拆迁安置房预计于2021年年内竣工,感谢您的关注。茶山街道办事处2020年1月20日
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE