htj123321向瓯海区政府问:奥体华府地下室失联无信号
2021-06-04 22:37栏目:温州民生
htj123321向瓯海区政府问:
瓯海娄桥奥体华府交付3个月了每次进地下室就没有信号,反映很多次仍然没有人来解决!万一地下室发生事故怎么办呢?安全问题谁来负责?
瓯海区政府答复:
您好!您反映的关于奥体华府通信信号问题,首先需要开发商出资建设相关基础设备,房开不愿意出资开通,故需您自行与房开公司协商。未能帮助到您,非常抱歉!
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE