金枣网络向瑞安市政府问:占道影响交通 2022-01-04 14:15栏目:温州民生TAG: 瑞安市政府 瑞安市公安局 金枣网络向瑞安市政府问:浙CB567S于2020年1月10日在瑞安市莘塍街道南洋大桥东段占道停车影响交通。 瑞安市公安局答复:你好,该车本次的交通违法行为已被我局交警莘塍中队采集。