胡先森8向泰顺县政府问:泗溪镇夹边洋抗震安居小区
2021-12-03 06:57栏目:温州民生
泰顺县泗溪镇人民政府答复:
您好,您与2020年5月28日想泰顺县信访局反映的事项,经我镇有关部门调查核实,现回复如下: 您反映的“泗溪镇夹边洋抗震安居小区?开工到现在已经?3年多了?也一直没有消息想问一下什么时候能交付使用?”的事项,经了解,泗溪镇夹边洋抗震安居小区主体工程已全部完工,目前正在做小区配套设施,预计2020年年底可交付使用。 感谢您对泗溪镇人民政府工作的支持! 经办单位:泗溪镇人民政府 联系方式:59280118