chenxiaohei向鹿城区政府问:三官殿巷以南拆迁计划
2021-08-02 07:42栏目:温州民生
chenxiaohei向鹿城区政府问:
你好,请问三官殿巷以南,有无拆迁计划,是否属于城西街历史文化保护范围。
鹿城区五马街道办事处答复:
尊 敬的网友您好,您反映的关于“三官殿巷以南拆迁计划”的问题我们已经收到。经五马街道城建科调查了解,现将答复意见回复如下: 近期暂无启动计划,是否属于历史文化保护范围请咨询历史街区办公室。承办单位:五马街道城建科 联系方式:85550291 感谢您对我们工作的理解和支持!